Acti9 sbi - porte-fusible - 3p+n - 125a - pour fusible 22x58mm
144,3417 € HT 173,21 € TTC
Jusqu'à 346 points de fidélité en achetant ce produit
Description
ACTI9 SBI - porte-fusible - 3P+N - 125A - pour fusible 22x58mmCaractéristiques techniques
| Tension nominale | 690,0 V |
| Mode de pose | Rail din |
| Verrouillable | Non |
| Profondeur d'encastrement | 50,5 mm |
| Nombre de pôles | 4,0 |
| Largeur en nombre de modules | 8,0 |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Pôle neutre sectionné simultanément | Non |
| Affichage de défaillances optique | Oui |
| Pour taille de fusible | 22x58 mm |
Documents et notices