Acti9 iC60, peigne à dents, 3 pôles, 100A, 57 modules de 18mm
112,7333 € HT 135,28 € TTC
Soit un prix unitaire de 112,7333 € HT Soit un prix unitaire de 135,28 € TTC
Soit un total de 563,6665 € HT Soit un total de 676,40 € TTC
Jusqu'à 270 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Acti9 iC60 - peigne à dents - 3P - 100A - 57 modules de 18mmCaractéristiques techniques
| Isolé | Oui |
| Nombre de phases | 3,0 |
| Section transversale | 16,0 mm² |
| Courant permanent nominal (iu) | 100,0 A |
| Nombre de pôles | 3,0 |
| Longueur | 1000,0 mm |
| Finition du raccordement électrique | Goupille |
| Nombre d'unités de partition | 57 |
| Adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | Oui |
| Adapté à des appareils équipés d'un conducteur n | Non |
| Adapté au nombre d'appareils | 19,0 |
| Tension de fonctionnement nominale max. ue | 415,0 V |
| Dimension du pas | 18,0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Largeur en nombre de modules | 57,0 |