Acti9 ic60 - peigne de raccordement à dents - 3p - 100a - 16 modules de 18mm
58,4417 € HT 70,13 € TTC
Soit un prix unitaire de 58,4417 € HT Soit un prix unitaire de 70,13 € TTC
Soit un total de 292,2085 € HT Soit un total de 350,65 € TTC
Jusqu'à 140 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Acti9 iC60 - peigne de raccordement à dents - 3P - 100A - 16 modules de 18mmCaractéristiques techniques
| Isolé | Oui |
| Nombre de phases | 3,0 |
| Section transversale | 16,0 mm² |
| Courant permanent nominal (iu) | 100,0 A |
| Nombre de pôles | 3,0 |
| Longueur | 288,0 mm |
| Finition du raccordement électrique | Goupille |
| Nombre d'unités de partition | 16 |
| Adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | Non |
| Adapté à des appareils équipés d'un conducteur n | Non |
| Adapté au nombre d'appareils | 5,0 |
| Tension de fonctionnement nominale max. ue | 415,0 V |
| Dimension du pas | 18,0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Largeur en nombre de modules | 16,0 |
Documents et notices