Acti9, iCT contacteur 20A 2NO  230...240VCA 50Hz - Schneider Electric - A9C22722
Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iCT contacteur 20A 2NO 230...240VCA 50Hz
Marque Schneider Electric
Référence A9C22722
EAN 3606480097072
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Profondeur d'encastrement 43,5 mm
Tension de fonctionnement normale 250,0 V
Tension de fonctionnement normale 250 V
Nombre d'unités de partition 1
Catégorie d'utilisation 7,0
Curseur pour commutation manuelle Non
Type de tension d'actionnement Ac
Type de tension de fonctionnement Ac
Indice de protection (ip) Ip20
Courant de fonctionnement nominal 20,0 A
Produits auxiliaires associables Oui
Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 2,0
Tension d'actionnement assignée 240,0 V