AB28N - Embase adhésive 28 x 28 mm noire
0,1167 € HT 0,14 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1167 € HT Soit un prix unitaire de 0,14 € TTC
Soit un total de 11,67 € HT Soit un total de 14,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau | Plastique |
| Largeur | 28.00 mm |
| Type de fixation | Auto-adhésif |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 80 °C |
| Hauteur | 5.70 mm |
| Adapté à une largeur de collier jusqu'à | 4.80 mm |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Longueur | 28.00 mm |
| Diamètre trou de fixation | 5.50 mm |