AB19N - Embase adhésive 19 x 19 mm noire
0,0667 € HT 0,08 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0667 € HT Soit un prix unitaire de 0,08 € TTC
Soit un total de 6,67 € HT Soit un total de 8,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Type de fixation | Auto-adhésif |
| Diamètre trou de fixation | 3.10 mm |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 85 °C |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Largeur | 19.00 mm |
| Adapté à une largeur de collier jusqu'à | 3.60 mm |
| Hauteur | 4.40 mm |
| Longueur | 19.00 mm |