AB13N - Embase adhésive 13 x 13 mm noire
0,0583 € HT 0,07 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0583 € HT Soit un prix unitaire de 0,07 € TTC
Soit un total de 5,83 € HT Soit un total de 7,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Adapté à une largeur de collier jusqu'à | 2.80 mm |
| Couleur | Noir |
| Type de fixation | Auto-adhésif |
| Hauteur | 3.20 mm |
| Longueur | 13.00 mm |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 85 °C |
| Largeur | 13.00 mm |
| Matériau | Plastique |