990971 - Repère pour composants modulaires de type MG-17.5-R 20 x 107,5 mm blanc
0,7167 € HT 0,86 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,7167 € HT Soit un prix unitaire de 0,86 € TTC
Soit un total de 179,175 € HT Soit un total de 215,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère pour composants modulaires de type MG-17.5-R 20 x 107,5 mm blancCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.30 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Longueur | 107.50 mm |
| Hauteur | 20.00 mm |