990923N - Repère pour composants modulaires de type MG-17.5-A 15 x 35 mm rouge
0,5333 € HT 0,64 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,5333 € HT Soit un prix unitaire de 0,64 € TTC
Soit un total de 279,9825 € HT Soit un total de 336,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère pour composants modulaires de type MG-17.5-A 15 x 35 mm rougeCaractéristiques techniques
| Hauteur | 15.00 mm |
| Longueur | 35.00 mm |
| Largeur | 0.30 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Couleur | Rouge |