990908N - Repère pour composants modulaires de type MG-17.5-R 15 x 52,5 mm rouge
0,4167 € HT 0,50 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,4167 € HT Soit un prix unitaire de 0,50 € TTC
Soit un total de 291,69 € HT Soit un total de 350,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère pour composants modulaires de type MG-17.5-R 15 x 52,5 mm rougeCaractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Longueur | 52.50 mm |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 0.30 mm |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Non |
| Hauteur | 15.00 mm |