990904 - Repère pour composants modulaires de type MG-17.5-A 25 x 36 mm rouge
1,0333 € HT 1,24 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,0333 € HT Soit un prix unitaire de 1,24 € TTC
Soit un total de 309,99 € HT Soit un total de 372,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :990904 ETIQUETTE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4115737
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Rouge |
| Longueur | 36.00 mm |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 25.00 mm |