990887 - Repère pour composants modulaires de type MG-17.5-R 25 x 50 mm blanc
0,55 € HT 0,66 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,55 € HT Soit un prix unitaire de 0,66 € TTC
Soit un total de 220,00 € HT Soit un total de 264,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :990887 ETIQUETTE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4115711
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 0.30 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Longueur | 50.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 25.00 mm |
| Transparent | Non |