990788N - Repère pour composants modulaires de type MG-17.5-R 0,3 x 12 x 105 mm blanc
0,4833 € HT 0,58 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,4833 € HT Soit un prix unitaire de 0,58 € TTC
Soit un total de 193,32 € HT Soit un total de 232,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère pour composants modulaires de type MG-17.5-R 0,3 x 12 x 105 mm blancCaractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Hauteur | 12.00 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Longueur | 105.00 mm |