990499 - Repère pré-découpé type MG-TAP-CCS 17,5 x 27,8 mm transparent
0,20 € HT 0,24 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,20 € HT Soit un prix unitaire de 0,24 € TTC
Soit un total de 240,00 € HT Soit un total de 288,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère pré-découpé type MG-TAP-CCS 17,5 x 27,8 mm transparentCaractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Autre |
| Auto-adhésif | Non |
| Longueur | 27.80 mm |
| Transparent | Oui |
| Largeur | 0.30 mm |
| Hauteur | 17.50 mm |