990050 - Repère manuel PMP-30 - Kit de démarrage
604,80 € HT 725,76 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 1451 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :990050 REPERAGE MANUEL
Référence : CMB4310010
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Imprimé | Autre |
| Mode de pose | À enficher |
| Avec zone de texte | Oui |
| Diamètre du conducteur | 2.00 mm |
| Diamètre du conducteur | 10 mm |
| Modèle | Forme de livret |
| Matériau | Plastique |
| Crantage | Sans |
| Transparent | Oui |
| Diamètre du câble | 2.00 mm |
| Diamètre du câble | 10 mm |
| Couleur | Multicolore |