90540 - Bague porte repère type PMF-05 longueur 20 mm
0,0583 € HT 0,07 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0583 € HT Soit un prix unitaire de 0,07 € TTC
Soit un total de 14,575 € HT Soit un total de 17,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :90540 BAGUE PORTE REPERE SERIE FLAT
Référence : CMB4008720
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Transparent | Oui |
| Auto-adhésif | Non |
| Longueur | 20.00 mm |
| Diamètre | 9.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 4.00 mm |
| Couleur | Autre |