90470 - Bague porte repère type PMF-04 longueur 30 mm
0,05 € HT 0,06 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,05 € HT Soit un prix unitaire de 0,06 € TTC
Soit un total de 25,00 € HT Soit un total de 30,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :90470 BAGUE PORTE REPERE SERIE FLAT
Référence : CMB4008623
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Longueur | 30.00 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 4.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Oui |
| Magnétique | Non |
| Diamètre | 6.00 mm |