90040HF - Bague porte repère type PMF-00 longueur 20 mm HF
0,0167 € HT 0,02 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0167 € HT Soit un prix unitaire de 0,02 € TTC
Soit un total de 66,80 € HT Soit un total de 80,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :90040-HT BAGUE PORTE REPERE SERIE FLAT
Référence : CMB4008312
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Transparent | Oui |
| Diamètre | 2.00 mm |
| Longueur | 20.00 mm |
| Couleur | Autre |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Non |
| Largeur | 4.00 mm |