88963 - Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-A 65 x 122 mm blanche
5,5667 € HT 6,68 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,5667 € HT Soit un prix unitaire de 6,68 € TTC
Soit un total de 139,1675 € HT Soit un total de 167,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 13 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-A 65 x 122 mm blancheCaractéristiques techniques
| Largeur | 0.30 mm |
| Longueur | 122.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 65.00 mm |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |