88946 - Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-A 25 x 140 mm blanche
1,35 € HT 1,62 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,35 € HT Soit un prix unitaire de 1,62 € TTC
Soit un total de 135,00 € HT Soit un total de 162,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-A 25 x 140 mm blancheCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 0.30 mm |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 25.00 mm |
| Longueur | 140.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |