88940 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 15 x 52 mm blanche
0,5417 € HT 0,65 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,5417 € HT Soit un prix unitaire de 0,65 € TTC
Soit un total de 189,595 € HT Soit un total de 227,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 15 x 52 mm blancheCaractéristiques techniques
| Hauteur | 15.00 mm |
| Longueur | 52.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 0.30 mm |