88938 - Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-AH 82 x 142 mm blanche
6,4833 € HT 7,78 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,4833 € HT Soit un prix unitaire de 7,78 € TTC
Soit un total de 162,0825 € HT Soit un total de 194,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 15 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-AH 82 x 142 mm blancheCaractéristiques techniques
| Hauteur | 82.00 mm |
| Largeur | 0.30 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 142.00 mm |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |