88935 - Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-A 40 x 138 mm blanche
3,0917 € HT 3,71 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,0917 € HT Soit un prix unitaire de 3,71 € TTC
Soit un total de 154,585 € HT Soit un total de 185,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 7 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88935 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117548
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 0.30 mm |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 138.00 mm |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 40.00 mm |