88928HF - Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-A 102 x 138 mm blanche HF
8,3333 € HT 10,00 € TTC
Soit un prix unitaire de 8,3333 € HT Soit un prix unitaire de 10,00 € TTC
Soit un total de 208,3325 € HT Soit un total de 250,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 20 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-A 102 x 138 mm blanche HFCaractéristiques techniques
| Largeur | 0.30 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 138.00 mm |
| Hauteur | 102.00 mm |
| Couleur | Métallique |