88925 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 74 x 74 mm blanche
7,4417 € HT 8,93 € TTC
Soit un prix unitaire de 7,4417 € HT Soit un prix unitaire de 8,93 € TTC
Soit un total de 186,0425 € HT Soit un total de 223,25 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 17 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88925 CONSOMMABLE MG2
Référence : CMB4117837
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Couleur | Blanc |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 74.00 mm |
| Hauteur | 74.00 mm |