88924 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 50 x 90 mm blanche
3,4417 € HT 4,13 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,4417 € HT Soit un prix unitaire de 4,13 € TTC
Soit un total de 172,085 € HT Soit un total de 206,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 8 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88924 CONSOMMABLE MG2
Référence : CMB4117836
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Longueur | 90.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Couleur | Blanc |
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 0.30 mm |
| Hauteur | 50.00 mm |