88922 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 42 x 78 mm blanche
3,4417 € HT 4,13 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,4417 € HT Soit un prix unitaire de 4,13 € TTC
Soit un total de 172,085 € HT Soit un total de 206,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 8 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88922 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117824
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Longueur | 78.00 mm |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 42.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |