88920 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 20 x 40 mm blanche
0,7417 € HT 0,89 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,7417 € HT Soit un prix unitaire de 0,89 € TTC
Soit un total de 185,425 € HT Soit un total de 222,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88920 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117823
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Longueur | 40.00 mm |
| Hauteur | 20.00 mm |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 0.30 mm |
| Inscription | Sans inscription |