88916 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 25 x 50 mm blanche
0,7917 € HT 0,95 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,7917 € HT Soit un prix unitaire de 0,95 € TTC
Soit un total de 158,34 € HT Soit un total de 190,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88916 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117559
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Couleur | Blanc |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Hauteur | 50.00 mm |
| Longueur | 50.00 mm |