88915 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 75 x 120 mm blanche
7,4417 € HT 8,93 € TTC
Soit un prix unitaire de 7,4417 € HT Soit un prix unitaire de 8,93 € TTC
Soit un total de 186,0425 € HT Soit un total de 223,25 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 17 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88915 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117822
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Largeur | 0.30 mm |
| Hauteur | 75.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |
| Couleur | Blanc |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 120.00 mm |