88909 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 35 x 100 mm blanche
2,25 € HT 2,70 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,25 € HT Soit un prix unitaire de 2,70 € TTC
Soit un total de 168,75 € HT Soit un total de 202,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 5 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88909 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117814
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 100.00 mm |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 35.00 mm |
| Largeur | 0.30 mm |