88908 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 25 x 80 mm blanche
1,55 € HT 1,86 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,55 € HT Soit un prix unitaire de 1,86 € TTC
Soit un total de 155,00 € HT Soit un total de 186,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88908 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117557
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 80.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 25.00 mm |