88907 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 25 x 75 mm blanche
1,70 € HT 2,04 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,70 € HT Soit un prix unitaire de 2,04 € TTC
Soit un total de 170,00 € HT Soit un total de 204,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 4 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88907 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117812
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Longueur | 75.00 mm |
| Hauteur | 25.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Blanc |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.30 mm |