88902 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 62 x 88 mm blanche
6,3917 € HT 7,67 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,3917 € HT Soit un prix unitaire de 7,67 € TTC
Soit un total de 159,7925 € HT Soit un total de 191,75 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 15 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88902 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117530
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Longueur | 88.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 62.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |