88901 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 42 x 78 mm blanche
2,4167 € HT 2,90 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,4167 € HT Soit un prix unitaire de 2,90 € TTC
Soit un total de 120,835 € HT Soit un total de 145,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 5 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88901 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117520
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Hauteur | 42.00 mm |
| Largeur | 0.30 mm |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 78.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |