88900N - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 32 x 58 mm blanche
0,9333 € HT 1,12 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,9333 € HT Soit un prix unitaire de 1,12 € TTC
Soit un total de 139,995 € HT Soit un total de 168,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 32 x 58 mm blancheCaractéristiques techniques
| Hauteur | 32.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 58.00 mm |
| Largeur | 0.30 mm |
| Inscription | Sans inscription |