88771GY - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 57 x 82,5 mm grise
3,4667 € HT 4,16 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,4667 € HT Soit un prix unitaire de 4,16 € TTC
Soit un total de 173,335 € HT Soit un total de 208,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 8 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 57 x 82,5 mm griseCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Largeur | 0.30 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 57.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Longueur | 82.50 mm |