88728GY - Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-A 102 x 138 mm grise
9,0167 € HT 10,82 € TTC
Soit un prix unitaire de 9,0167 € HT Soit un prix unitaire de 10,82 € TTC
Soit un total de 225,4175 € HT Soit un total de 270,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 21 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88728GY CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117697
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 102.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 138.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 0.30 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |