88716GY - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 25 x 50 mm grise
1,6833 € HT 2,02 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,6833 € HT Soit un prix unitaire de 2,02 € TTC
Soit un total de 336,66 € HT Soit un total de 404,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 4 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88716GY CONSOMMABLE MG2
Référence : CMB4117698
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Longueur | 50.00 mm |
| Couleur | Gris |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 25.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |