88713GY - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 92 x 118 mm grise
9,0167 € HT 10,82 € TTC
Soit un prix unitaire de 9,0167 € HT Soit un prix unitaire de 10,82 € TTC
Soit un total de 225,4175 € HT Soit un total de 270,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 21 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88713GY CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117704
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 118.00 mm |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Hauteur | 92.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |