88711HF - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 50 x 100 mm grise HF
4,4833 € HT 5,38 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,4833 € HT Soit un prix unitaire de 5,38 € TTC
Soit un total de 224,165 € HT Soit un total de 269,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 10 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 50 x 100 mm grise HFCaractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Couleur | Métallique |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 100.00 mm |
| Largeur | 0.30 mm |
| Hauteur | 50.00 mm |