88703HF - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 52 x 107 mm grise HF
4,2667 € HT 5,12 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,2667 € HT Soit un prix unitaire de 5,12 € TTC
Soit un total de 213,335 € HT Soit un total de 256,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 10 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88703 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117685
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Longueur | 107.00 mm |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Hauteur | 52.00 mm |
| Couleur | Métallique |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |