88703GY - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 52 x 107 mm grise
3,9833 € HT 4,78 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,9833 € HT Soit un prix unitaire de 4,78 € TTC
Soit un total de 199,165 € HT Soit un total de 239,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 9 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88703GY CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117702
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Largeur | 0.30 mm |
| Hauteur | 52.00 mm |
| Longueur | 107.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Gris |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |