88701GY - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 42 x 78 mm grise
3,9833 € HT 4,78 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,9833 € HT Soit un prix unitaire de 4,78 € TTC
Soit un total de 199,165 € HT Soit un total de 239,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 9 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88701GY CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117700
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Hauteur | 42.00 mm |
| Longueur | 78.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |