88617 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 35 x 100 mm bleu
3,1083 € HT 3,73 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,1083 € HT Soit un prix unitaire de 3,73 € TTC
Soit un total de 233,1225 € HT Soit un total de 279,75 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 7 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88617 CONSOMMABLE MG2
Référence : CMB4117508
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Longueur | 100.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 0.30 mm |
| Hauteur | 35.00 mm |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |