88608 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 25 x 80 mm bleu
2,60 € HT 3,12 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,60 € HT Soit un prix unitaire de 3,12 € TTC
Soit un total de 260,00 € HT Soit un total de 312,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 25 x 80 mm bleuCaractéristiques techniques
| Hauteur | 25.00 mm |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 80.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Autre |
| Auto-adhésif | Oui |