88468 - Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-AH 40 x 150 mm jaune
3,60 € HT 4,32 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,60 € HT Soit un prix unitaire de 4,32 € TTC
Soit un total de 180,00 € HT Soit un total de 216,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 8 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-AH 40 x 150 mm jauneCaractéristiques techniques
| Largeur | 0.30 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Longueur | 150.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 40.00 mm |
| Couleur | Jaune |