88445 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 35 x 75 mm jaune
2,1667 € HT 2,60 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,1667 € HT Soit un prix unitaire de 2,60 € TTC
Soit un total de 162,5025 € HT Soit un total de 195,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 5 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 35 x 75 mm jauneCaractéristiques techniques
| Largeur | 0.30 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 75.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 35.00 mm |
| Couleur | Jaune |