88428 - Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-A 102 x 138 mm jaune
7,6667 € HT 9,20 € TTC
Soit un prix unitaire de 7,6667 € HT Soit un prix unitaire de 9,20 € TTC
Soit un total de 191,6675 € HT Soit un total de 230,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 18 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88428 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117601
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Couleur | Jaune |
| Longueur | 138.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 102.00 mm |