88422 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 42 x 78 mm jaune
4,1417 € HT 4,97 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,1417 € HT Soit un prix unitaire de 4,97 € TTC
Soit un total de 207,085 € HT Soit un total de 248,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 9 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88422 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117874
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Jaune |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.30 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 42.00 mm |
| Longueur | 78.00 mm |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |